Український форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Український форум

Найпреспективніший форум укрнета!!! Ми зробимо все що б вам було у нас цікаво!!! Наш форум залежить від вас!! . Ласкаво просимо реєструватися!!!!

Последние темы

» Здоровый мужик
Размышления Админа EmptyЧт Май 21, 2020 4:55 pm автор Admin

» Микрозайм онлайн
Размышления Админа EmptyПн Окт 22, 2018 4:01 pm автор kachetkar

» Кредит онлайн
Размышления Админа EmptyСб Окт 20, 2018 9:41 pm автор kachetkar

» Карпаты
Размышления Админа EmptyПн Сен 25, 2017 1:09 pm автор vetalbon

» Тельняшка камуфляжная футболка
Размышления Админа EmptyВт Июл 12, 2016 2:10 pm автор vetalbon

» Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс". Актуальные цены!
Размышления Админа EmptyВт Июн 02, 2015 9:56 am автор rezina.cc

» Поиск вашего врача
Размышления Админа EmptyЧт Апр 16, 2015 8:00 pm автор kachetkar

» Грузчики!Услуги грузчиков,Газели Харьков
Размышления Админа EmptyСр Фев 25, 2015 10:11 am автор dorda

» *Золотые номера* Красивые номера* Низкие цены*
Размышления Админа EmptyПн Фев 16, 2015 11:35 am автор 777abk


    Размышления Админа

    Admin
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 291
    Возраст : 25
    Репутация : 5
    Очки : 230
    Дата регистрации : 2009-02-06

    Размышления Админа Empty Размышления Админа

    Сообщение  Admin Пт Мар 06, 2009 7:36 pm

    1) Зачем мне этот форум?
    Очень часто меня спрашивают: « Зачем тебе нужен этот форум? Не проще ли присоединиться к какому-нибудь уже раскрученному форуму?» Как им сразу обьясниш, что тебе хочется создать такой мир, где всем хорошо: и украинцам, и русским, и другим нациям…. Хочется сделать площадку, где нет «кацапов», «хохлов», «жидов», а есть нормальные люди, которым не безразлично, что твориться кругом. Кажется, куда не попадешь в Интернете, так сразу попадаются ярые националисты, «бендеровцы» которые, прикрываясь патриотическими кличами, сеют вражду и ненависть. Благодаря таким потом складывается предвзятое отношении к целым народам!!! А на многих ресурсах такие ***** культивируются и приветствуются. Речь идее не только о ярко выраженных националистических ресурсах но ин на ресурсах «о всем». Я сейчас пытаюсь сделать маленький мир, где не будет таких ***** и будет царить хотя бы взаимопонимание наций.
    Говорят « хороших людей больше, но плохие хорошо организованы». Так давайте же наконец организуемся в борьбе с этой пагубной ситуацией!!!
    2) Почему форум украинский?
    Некоторые мне предлагают перейти полностью на русский язык так как « мы не понимаем этот хохлацкий язык». Но позвольте, большинство тем на русском, полностью разрешены ОБА языка. И к тому же украино-язычная аудитория тоже очень солидна (я сам свободно владею этим языком) и нельзя ее ограничивать на ресурсе об Украине. Украина – это не «окраина России - Руси» а скорее наоборот… Ее язык по-своему неповторимый (я сейчас говорю о настоящем украинском, а не о Галицком диалекте) и ничем не уступает русскому. Также хочется отметить, что не все должны подстраиваться под нас, но и мы должны подстраиваться под собеседника.… К тому же появляться повод выучить украинский язык Cool
    Она этого стоит!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:10 pm