Український форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Український форум

Найпреспективніший форум укрнета!!! Ми зробимо все що б вам було у нас цікаво!!! Наш форум залежить від вас!! . Ласкаво просимо реєструватися!!!!

Последние темы

» Здоровый мужик
Украинка будет представлять Россию на Евровидении EmptyЧт Май 21, 2020 4:55 pm автор Admin

» Микрозайм онлайн
Украинка будет представлять Россию на Евровидении EmptyПн Окт 22, 2018 4:01 pm автор kachetkar

» Кредит онлайн
Украинка будет представлять Россию на Евровидении EmptyСб Окт 20, 2018 9:41 pm автор kachetkar

» Карпаты
Украинка будет представлять Россию на Евровидении EmptyПн Сен 25, 2017 1:09 pm автор vetalbon

» Тельняшка камуфляжная футболка
Украинка будет представлять Россию на Евровидении EmptyВт Июл 12, 2016 2:10 pm автор vetalbon

» Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс". Актуальные цены!
Украинка будет представлять Россию на Евровидении EmptyВт Июн 02, 2015 9:56 am автор rezina.cc

» Поиск вашего врача
Украинка будет представлять Россию на Евровидении EmptyЧт Апр 16, 2015 8:00 pm автор kachetkar

» Грузчики!Услуги грузчиков,Газели Харьков
Украинка будет представлять Россию на Евровидении EmptyСр Фев 25, 2015 10:11 am автор dorda

» *Золотые номера* Красивые номера* Низкие цены*
Украинка будет представлять Россию на Евровидении EmptyПн Фев 16, 2015 11:35 am автор 777abk


Участников: 2

    Украинка будет представлять Россию на Евровидении

    Admin
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 291
    Возраст : 25
    Репутация : 5
    Очки : 230
    Дата регистрации : 2009-02-06

    Украинка будет представлять Россию на Евровидении Empty Украинка будет представлять Россию на Евровидении

    Сообщение  Admin Вс Мар 08, 2009 3:39 pm

    Определился российский финалист на "Евровидении-2009"

    Анастасию Приходько выбрали зрители и профессиональное жюри
    Россию на конкурсе "Евровидение-2009" будет представлять Анастасия Приходько - 21-летняя певица из Киева, ранее исключенная из украинского отборочного тура.
    В финале участвовали 16 певцов, выступивших в субботу в прямом эфире российского первого канала. По итогам зрительского голосования с помощью телефонных звонков и SMS-сообщений в тройку лидеров вошли Приходько (25% голосов), Валерия (14%) и группа "Кватро" (12%).
    Профессиональное жюри, выбиравшее победителя из числа первой тройки, шестью голосами против пяти отдало предпочтение Приходько.
    На отборочном конкурсе она исполнила песню "Мама" со словами на русском и припевом на украинском языке.
    "Я верю в то, что достойно представлю Россию на конкурсе "Евровидение-2009", - сказала девушка.
    Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан поздравил Анастасию и подарил ей в качестве талисмана серебряную цепочку, которая была на нем во время прошлогоднего выступления.

    Скандал в Киеве

    Приходько присоединилась к участникам российского отборочного тура всего за несколько дней до его проведения по инициативе неназванного члена жюри.
    Ранее певица участвовала в аналогичном состязании на Украине, но была дисквалифицирована.
    Как сообщает сайт NEWSmusic.ru, в Киеве она представила песню Константина Меладзе "Все для тебя" на русском языке, тогда как по условиям организаторов композиция должна была исполняться на украинском или на английском.
    В регламенте Европейского вещательного союза такого ограничения нет, зато там сказано, что участник не имеет права исполнять песню, опубликованную хотя бы на одном звуковом носителе до 1 октября 2008 года, а произведение в исполнении Приходько уже было издано на диске. К тому же она на 40 секунд превысила хронометраж песни.
    Кроме того, оппоненты Приходько утверждали, что ее продюсер Алена Мозговая "пользуется административным ресурсом", поскольку якобы является подругой дочери президента Виктора Ющенко Виталины.

    Я думаю, что она достойно выступит на конкурсе и пусть это будет позор для наших организаторов. Девушка очень сильная и имеет большые шансы на победу.
    kolik_16
    kolik_16
    Старійшина форуму


    Количество сообщений : 13
    Репутация : 0
    Очки : 0
    Дата регистрации : 2009-02-07

    Украинка будет представлять Россию на Евровидении Empty Re: Украинка будет представлять Россию на Евровидении

    Сообщение  kolik_16 Вс Мар 08, 2009 11:53 pm

    Admin пишет:Определился российский финалист на "Евровидении-2009"

    Анастасию Приходько выбрали зрители и профессиональное жюри
    Россию на конкурсе "Евровидение-2009" будет представлять Анастасия Приходько - 21-летняя певица из Киева, ранее исключенная из украинского отборочного тура.
    В финале участвовали 16 певцов, выступивших в субботу в прямом эфире российского первого канала. По итогам зрительского голосования с помощью телефонных звонков и SMS-сообщений в тройку лидеров вошли Приходько (25% голосов), Валерия (14%) и группа "Кватро" (12%).
    Профессиональное жюри, выбиравшее победителя из числа первой тройки, шестью голосами против пяти отдало предпочтение Приходько.
    На отборочном конкурсе она исполнила песню "Мама" со словами на русском и припевом на украинском языке.
    "Я верю в то, что достойно представлю Россию на конкурсе "Евровидение-2009", - сказала девушка.
    Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан поздравил Анастасию и подарил ей в качестве талисмана серебряную цепочку, которая была на нем во время прошлогоднего выступления.

    Скандал в Киеве

    Приходько присоединилась к участникам российского отборочного тура всего за несколько дней до его проведения по инициативе неназванного члена жюри.
    Ранее певица участвовала в аналогичном состязании на Украине, но была дисквалифицирована.
    Как сообщает сайт NEWSmusic.ru, в Киеве она представила песню Константина Меладзе "Все для тебя" на русском языке, тогда как по условиям организаторов композиция должна была исполняться на украинском или на английском.
    В регламенте Европейского вещательного союза такого ограничения нет, зато там сказано, что участник не имеет права исполнять песню, опубликованную хотя бы на одном звуковом носителе до 1 октября 2008 года, а произведение в исполнении Приходько уже было издано на диске. К тому же она на 40 секунд превысила хронометраж песни.
    Кроме того, оппоненты Приходько утверждали, что ее продюсер Алена Мозговая "пользуется административным ресурсом", поскольку якобы является подругой дочери президента Виктора Ющенко Виталины.

    Я думаю, что она достойно выступит на конкурсе и пусть это будет позор для наших организаторов. Девушка очень сильная и имеет большые шансы на победу.
    Да я согласен с тобой,она как певица талатливая,да ещё и как девушка симпотичная,я думаю у неё есть большой шанс выиграть!Конечно для Украины эта идея и не понравилась,но как говориться,кто не успел тот опоздал Smile

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:07 pm